Team

Team

Direktion

Daniela RECKENDORFER, BEd

Direktorin

 

Sprechstunden nach telefonischer Anmeldung

Lehrer

BAJO

BAUSCHMID Josef, KV 2A

Sprechstunde: Montag, 10.50 - 11.40 Uhr (4. EH)

bema

BEJOL Marlene, KV 2B

Sprechstunde: Mittwoch, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

DROL

DRACHTA Oliver, Co-KV 1B

Sprechstunde: Montag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

FIAN

FICHTINGER Anna

Sprechstunde: Montag, 11.45 - 12.35 Uhr (5.EH)

FRAR

FRIEDL Arik

Sprechstunde: Montag, 11.45 - 12.35 Uhr (5.EH)

frma

FRÜHAUF Margit

Karenz

 Termin buchen: calendly.com

GIGE

GILLMAYR-ADAM Gertraud, KV 4B

Sprechstunde: Montag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

GRSI

GRIESMAYR Silke

Sprechstunde: Montag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

GUKA (1)

GUMPINGER Katharina

Sprechstunde: Montag, 10.50 - 11.40 Uhr (4.EH)

HOER

HÖRLBERGER Erika

Sprechstunde: Freitag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

KAKA

KAPSAMMER Kathrin

Sprechstunde: Mittwoch, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

krbe

KRIECHBAUMER Bettina

Sprechstunde: Donnerstag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

LIJO

LITZLBAUER Josef

Sprechstunde: Dienstag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

incognito

MAIR Verena

Karenz 

MOCH

MORITZ Christoph, KV 3B

Sprechstunde: Freitag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), default quality

MÖRTENHUBER Gertraud

Sprechstunde: Dienstag, 12.40 - 13.30 Uhr (6.EH, TNMS 1)

paka

PATIL - LUFTENSTEINER Katrin

Sprechstunde: Dienstag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

PEGI

PEYER Gisela, KV 1A

Sprechstunde: Mittwoch, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

rasi

RAAB Sigrid

Sprechstunde: Donnerstag, 10.50 - 11.40 Uhr (4.EH)

RASU

RABENGRUBER Susanne, KV 3A

Sprechstunde: Montag, 10.50 - 11.40 Uhr (4.EH)

SAIN

SALLINGER Ingrid

Sprechstunde: Freitag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

STGE

STADLER Gertrude

Sprechstunde: Sabbatical

 Termin buchen: calendly.com

STJO

STAMMLER Johann

Sprechstunde: Donnerstag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

STSA

STEINBOCK Sabine, Co-KV 4A

Sprechstunde: Mittwoch, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

STFR

STOLL Franz, KV 4A

Sprechstunde: Freitag, 9.55 - 10.45 Uhr (3.EH)

uned

UNTERLUGGAUER Edgar

Sprechstunde: Donnerstag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

portraits (5)

UNTERLUGGAUER Eveline, KV 1B

Sprechstunde: Dienstag, 11.45 - 12.30 Uhr (5.EH)

VOSU

VOLGGER Susanne

Sprechstunde: Dienstag, 8.50 - 9.40 Uhr (2.EH)

Sonstiges Personal

KRAMER Anna

Betreuungslehrerin

Foto Laura Händlhuber, SuSA

HÄNDLHUBER Laura

SUSA
Schulsozialarbeiter

portraits (34)

MAIRHUBER Verena

Schulassistenz

incognito

REITER Karin

Schulassistenz